CYCLE TECHNICIEN SUPERIEUR 1ère ANNEE (NIGERIEN) :
Ousmane HAMA BOUKA 27/08/1996 à MEHANA Cadre de Maitrise EMAIR

CYCLE TECHNICIEN SUPERIEUR 1ère ANNEE (ETRANGERS) :
ADIALO Fulgence Severin Tony 25/03/1987 à Bangui Centrafricaine
Nyounaï Ibonog Jacques Arthur 03/03/1999 à Douala Camerounaise
Modibo Sylla Souleymane 1996 à Bamako Malienne
Chatue Toguem Christophe N. 01/06/1994 à Manjo (Yaoundé) Camerounaise
KABORE Tinbkiéta Sidney Amos 11/03/1999 à Bobo-Dioulasso Burkinabée
MOUISSOU MAVOUNGOU Mivhek E. 22/04/1995 à Brazzaville Congolaise
AMADY PABAME 18/11/1998 à NNJAMENA Tchadienne
KOUOHAM FOGNO Jean-Ernest 15/06/1997 à DOUALA Camerounaise Sous reserve de présentation du diplôme
OLLIVIER DE MONTAGUERRE R. 30/04/1999 à Cotonou Beninois
KINDA Franck Dexter Tounwendé 11/04/1999 à Ouagadougou Burkinabé

CYCLE INGENIEUR 1ère ANNEE (NIGERIENS) :
Issalak Ibeida Tsemogo (Melle) 12/09/1978 à Tessaoua DI Techniques Agricoles UAM
Seini Amadou Rékia (Melle) 22/11/1990 à Tahoua Licence Professionnelle ESIMAD

CYCLE INGENIEUR 1ère ANNEE (ETRANGERS) :
KOUEVI Ekoué Egidio 23/04/1995 à Lomé Togolaise
Mohamed saad Bouh Sidaty H. 25/02/1995 à Agoueinit Mauritanienne
FOUSSEINI Israfou 06/10/1986 à Lomé Togolaise
TOTOUM TOCHE GABIN 02/07/1996 à Yaoundé Camerounaise
NGOUNGOUROU Terence Wilvain 06/06/1991 à Moungongo Gabonaise
Wordougou Tchou Ousmane 10/10/1994 à N'Djamena Tchadienne
SANOU Gaoussou 02/11/1993 à Farakan Burkinabé
KABORE Kiswendsida Sévérin 26/11/1990 à St Camille Burkinabé
NGNINGONE OVEH Chadrelle N. (Melle) 27/07/1994 à Franceville Gabonaise Sous reserve de présentation du diplôme
PALE SANSAN ALI Vers 1993 à WOLO-WOLA Burkinabé
GARKA SAPOCK JULES FRANC C. 07/01/1990 à Yaoundé Camerounaise
MOUSSA BOUDA 10/10/1986 à Loviguié s/p d'Agboville (RCI) Burkinabé
LOMPO Tilmiadi Jamilatou Nathalie 28/07/1995 à Fada N'Gourma Burkinabé
SANNE Ismael 15/02/1994 à Ouagadougou Burkinabé
ENOUGA VIANNEY MARTIAL 05/08/1995 à Yaoundé Camerounaise

CYCLE INGENIEUR 2ème ANNEE (ETRANGERS) :
NLEND HONBA BORIS